Наша продукция

Популярные товары

Если Вы действительно заинтересованы в покупке недорогого гаража или ангара, убедительно просим Вас ознакомиться с информацией, размещенной на сайте.

Эти сведения помогут Вам сформулировать требования к будущему гаражу или ангару, разобраться отвечает ли предложенная нами конструкция Вашим задачам и если да, то определить оптимальную для Вас комплектацию.

Если Вас устроят цены и технические характеристики наших гаражей или ангаров, пожалуйста, отправьте нам заявку на подготовку договора.

Вы можете задать какой-либо вопрос, если ответ на него Вы не нашли на сайте, воспользуйтесь электронной почтой или What’sApp.

Наши контакты

Офис:

Санкт-Петербург, платформа 7 км

Т/ф: +78124261490

Е-mail: zakaz@angar-legko.ru

О нас

Мы находимся в Санкт-Петербурге, и специализируемся на производстве и поставке комплектов для сборки гаражей, ангаров из легких металлических конструкций. Также занимаемся строительством и монтажом быстровозводимых зданий (ангаров), используя наши сборочные комплекты.

Преимущества наших быстровозводимых зданий:

— действительно низкая стоимость в расчете на 1 кв.м площади. Итоговая стоимость ангара ниже чем, стоимость ангара б/у и, скорее всего ниже, чем стоимость конструкции, построенной своими руками;

— быстрый монтаж гаража, ангара на болтах без использования сварки и подъемной техники;

— простая модульная конструкция позволяет:

1) выбрать при покупке одну из четырех комплектаций;
2) легко увеличить площадь ангара или гаража в будущем;
3) многократно разбирать и собирать здание или гараж и переносить его в другое место.

Наши работы